Бизнес на сайтах – 15 2020

Национальный онлайн-портал для предпринимателей Мойбизнес.рф

Все

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства

Агропромышленный парк

Бизнес-инкубатор

Государственный фонд поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности

Государственный фонд поддержки предпринимательства

Закрытый паевой инвестиционный фонд

Индустриальный парк

Инжиниринговый центр

Инновационно-технологический центр

Консультационный центр

Лизинговая компания

Микрофинансовая организация предпринимательского финансирования

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Муниципальный фонд поддержки предпринимательства

Организации, осуществляющие управление технопарками (технологическими парками), технополисами, научными парками, промышленными парками, индустриальными парками, агропромышленными парками

Промышленный парк

Частный промышленный парк

Технопарк

Региональная гарантийная организация/фонд содействия кредитованию (гарантийный фонд, фонд поручительств)

Центр по развитию предпринимательства

Центр инноваций социальной сферы

Центр кластерного развития

Центр коллективного доступа к высокотехнологичному оборудованию

Центр коммерциализации технологий

Центр поддержки народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма

Центр поддержки предпринимательства

Центр прототипирования

Центр сертификации, стандартизации и испытаний

Центр трансфера технологий

Центр коллективного пользования

Иные организации

xn--90aifddrld7a.xn--p1ai

ТОП-5 Рейтинг лучших бизнес сайтов!

Рейтинг  бизнес порталов и сайтов Рунета

Спросите начинающего предпринимателя, что является самым важным для начала собственного дела и услышите ответы: «Персонал», «Стартовый капитал», «Знания и умения», «Способность планировать» и т.д. Парадоксально, но большинство бизнесменов совершенно забывают о самом важном факторе, без которого все остальное не имеет никакого смысла – это бизнес идея. Именно от выбора бизнес идеи зависит 100 % успеха дела. «Почему так много?» – спросите вы. Да потому, что неверно выбранная бизнес идея сведет на нет все остальные усилия по реализации бизнес процесса. Вот конкретный пример. Допустим, у вас есть первоначальный капитал, вы нанимаете персонал и решаете выбрать в качестве бизнес идеи производство лобзиков. Прекрасно! Сделали рекламу, бизнес пошел. Но вот вы замечаете, что продажи лобзиков у вас не идут, а до точки безубыточности – как до Киева не очень спешным шагом. В чем причина провала вашего бизнеса? Правильно – в заезженной и неоригинальной бизнес идее. Вы скопировали деятельность конкурентов, не предложив покупателям ничего нового, что могло бы лучше удовлетворить их потребности. Хотите, чтобы ваш бизнес процветал и приносил прибыль? В первую очередь уделите внимание бизнес идее. Она должна быть оригинальна, нова и рентабельна. Последнее означает, что доходы от ее реализации должны покрывать расходы хотя бы в отдаленной перспективе. Идеальная бизнес идея должна отвечать на 3 основных вопроса: 1. Почему она будет прибыльна и успешна? 2. В чем заключается практичность бизнес идеи и ее основная суть? 3. Насколько бизнес идея актуальна? Почему бизнес идея должна быть новаторской? Все просто – чем меньше у вас будет конкурентов, тем больше ваши шансы на успех. Если вы выберете занятую крупными компаниями нишу, готовьтесь к серьезной и даже ожесточенной конкуренции. Где можно найти бизнес идеи? Лучший их источник – это интернет. Мы составили рейтинг ТОП-5 лучших сайтов, на которых вы можете найти свежие и оригинальные бизнес идеи.

I место. Анатомия бизнеса (сайт http://biz-anatomy.ru).

Ищете оригинальную бизнес идею для собственного бизнеса, которая доказала свою эффективность, но не утратила своего потенциала? На сайте компании Анатомия Бизнеса вы найдете самые новые, актуальные и эффективные бизнес идеи. Авторами идей являются не простые теоретики, которым внезапно в голову пришла безумная идея и которые не имеют и малейшего представления о ее реализации, нет. Эти идеи проверены на практике и уже принесли создателю не одну тысячу долларов. Получилось у них – получится и у вас. На сайте вы найдете не только концепции уникальных бизнес идеи Анатомии Бизнеса, но и ее подробное описание – начиная от этапа зарождения и заканчивая практической реализацией. Авторы поделятся с вами нюансами идеи и расскажут о возможных «подводных камнях», с которыми вам предстоит встретиться. Вы получите информацию в конкретных цифрах – сколько необходимо средств для реализации бизнес идеи и какую прибыль она принесет. Также вы узнаете сроки реализации бизнес идеи. Одним словом, берите, применяйте и зарабатывайте хорошие деньги!

II место. 1000 идей.

Широкий выбор идей для бизнеса, многие из которых проверены на практике. Недостаток один – идеи не новы и большинство из них давно работают. Потому если вы рассчитываете на отсутствие конкуренции – забудьте об этом. В остальном – очень хороший ресурс, на котором можно найти много полезной информации. Итог – второе место рейтинга.

III место. Бизнес-портал «Фабрика Манимейкеров».

На сайте вы найдете достаточно большое количество идей для собственного бизнеса с конкретным описанием и цифрами. К сожалению, некоторые идеи не новы, а цифры утратили свою актуальность. Но что касается самих бизнес идей – тут их достаточно много. Будет из чего выбрать.

IV место. Проект «Бизнес-идеи для начинающих»

На ресурсе вы найдете бизнес идеи, которые с успехом могут применить даже начинающие и неопытные предприниматели. Тем не менее, ресурс не рассчитан для профессионалов, которые ищут более новаторские и сложные идеи для бизнеса.

V место. Проект «Все идеи бизнеса»

На этом сайте представлены новаторские бизнес идеи (более 1000), которые вы можете взять за основу собственного бизнеса. Минус – некоторые из идей сложно реализуемые. В принципе, если вы возьмете идею и доработаете ее, из этого может получиться что-то интересное. Выбирайте свою бизнес идею, внедряйте и зарабатывайте! Чем раньше, тем лучше – конкуренты не спят, помните об этом.

www.klerk.ru

Лучшие бизнес сайты — мой список


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in

/home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning

: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/metodo/public_html/EvgeniyaFirsova.ru/wp-content/plugins/wp-noref.php on line 142

Полезные бизнес сайты

Вашему вниманию хочу предложить свой список лучшие бизнес сайты.

Начнем с самого интересного.

Forbes —  Журнал Форбс основан Берти Чарлзом Форбсом в 1917 г. и до сих пор считается одним из самых авторитетных изданий по экономике в мире.

В электронной версии Форбс можно найти рейтинги миллиардеров, знаменитостей, частных компаний, доходы чиновников и др.

Прочитать истории успеха и узнать о новых стартапах, послушать о инвестициях, посмотреть статистику рынков, узнать новые бизнес идеи и, наконец,  вырезать свою фотографию, вклеить на обложку журнала Форбс и повесить на свой плакат мечты.

Еще один сайт, достойный внимания  — это Openbusiness.ru Сайт посвящен малому и среднему бизнесу. Начинающему предпринимателю там можно найти подходящую франшизу для старта, посмотреть примеры бизнес планов, получить консультации экспертов. Что касается владельцев бизнеса, на сайте можно примерно рассчитать сроки окупаемости, приблизительную стоимость их бизнеса, рассчитать точку безубыточности.

www.vashafirma.ru — этот сайт по продаже  бизнеса или покупке готового бизнеса. Выбирать себе игрушку можно по доходности, размерам капитала, местоположению и другим параметрам. Самое полезное в этом всем то, что все сделки по купле продаже готового бизнеса можно проверить юридически и получить квалифицированную помощь при проведении сделки.

www.milliarders.com — портал для будущих миллиардеров. На этом сайте можно почитать биографии самых богатых людей планеты, узнать их привычки и стратегии, увидеть их инвестиции и активы и сделать свои выводы. Этот сайт поможет ответить на вопрос в чем секрет огромного богатства.

18mio.ru — Сообщество частных инвесторов. На этом сайте можно узнать не только как заработать деньги, но и как их приумножить, создать свой капитал. Сообщество интерактивное, регулярно появляются новые проекты для инвестирования в недвижимость и бизнес.

Investfunds.ru — на этом сайте реально удобно следить за своим инвестиционным портфелем в целом. А также самая свежая информация о мировых рынках, банках, новых и старых пифах, валютные курсы, короче все о фондовом рынке и частных инвестициях.

Alexyanovsky.ru — школа бизнеса и личностного развития Алекса Яновского.

businesspartner.ru — Сайт бизнес партнер сеть деловых контактов. Здесь можно найти поставщиков, инвесторов, договориться о сотрудничестве, продать бизнес. Также на сайте находятся тендерные заявки.

Надеюсь, информация будет вам полезна. Если у кого есть, чем еще пополнить этот список, жду ваших предложений в комментариях.

Поделиться в социальных сетях

evgeniyafirsova.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *